Кабачки "Маруськины" на зиму - без возни со стерилизацией. Вкус - пальчики оближешь!
Прежде, чем делать эту заготовку на зиму, вы можете приготовить небольшую порцию, без закатки, которую через несколько дней опробуете на вкус. Это очень удобно, ведь делая заготовку в первый раз, хочется быть уверенным в том, что она понравится и вам, и домочадцам. А я уверенна - понравится! Любые специи сочетаются с ними идеально. Готовое блюдо получается сочным, с легкими нотками чесночка и вкусной томатной подливой. Эти кабачки на зиму готовятся без стерилизации, что очень удобно. Кабачки нарезаю кружочками толщиной 4-5 мл, толще не нужно, да и тоньше тоже...
